Блог о магазине АйХерб

Iherb.com - это интернет-магазин натуральных товаров с доставкой по всему миру. Впервые в iHerb?
Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ.

Американские витамины Солгар (Solgar) на АйХерб

Компания Solgar (Солгар) основана в 1947 году и с тех пор неустанно трудится на благо нашего с вами здоровья.





На данный момент витамины Солгар на первом месте в моем рейтинге витаминов. Это качественные витамины с разумными дозировками.  Что немаловажно, на банках с витаминами всегда стоит специальная защита от детей. Витамины Solgar можно принимать вегетарианцам. 

Бренд Solgar имеет отличную репутацию на фармакологическом рынке, ведь более чем за полвека он успел хорошо себя зарекомендовать.


Витаминные комплексы Солгар (мультивитамины от Solgar):




Солгар пренатабс (витамины для беременных и кормящих solgar). С удовольствием сменила витамины "Элевит" на эти. Нет побочных неприятных эффектов (не болит желудок, нет высыпаний на коже, нет проблем со стулом и др.). Они меня как кормящую маму устраивают целиком и полностью. Нравится, что дневная доза - 4 капсулы и можно ее делить на свое усмотрение. На носу лето и я больше собираюсь налегать на живые витамины, а дозу витаминов уменьшу вдвое. Витамины в виде симпатичных лиловых овальных таблеток, банка - огромная, из темного стекла. :)


Хорошие детские витамины с отличным составом. Витамины в виде жевательных таблеток с приятным ягодным вкусом, на каждой таблетке - солнышко. Детям 2-3 лет по одной таблетке, от 4 - по две таблетки в день. Подробный состав смотрите по ссылке.


Очень хороший витаминный комплекс для мужчин от Солгар. В отзывах пишут: "Состав этих витаминов настолько обширен, что можно больше ничего не пить. Много экстрактов полезных именно для мужского организма". И правда, состав обширный. Можете ознакомиться с ним по ссылке или кликнув на картинку. Принимать рекомендуется три таблетки в день.



Мультивитаминный комплекс для вегетарианцев. Принимать три капсулы в день, желательно во время еды. Подробный состав витаминов смотрите в описании по ссылке.


Специальные формулы от Солгар:


Нашумевшая  формула "Solgar skin nails hair" или "солгар кожа волосы ногти". "Нашумевшая" - потому что она отлично работает! Если, конечно, вы исправно будете пить по две таблетки в день в течение хотя бы пары месяцев :)


Антиоксидантный комплекс от Солгар. Эффективный и качественный, очень актуальный в наше время, особенно для жителей больших городов с плохой экологией. Защищает от старения, бодрит, придает энергии :) Отлично идет вместе с витамином С от Солгар.



Для ведущих активный образ жизни. Повышает гибкость, мобильность, новое поколение средств после глюкозамина.Активнйы образ жизни неприятно сказывается на мышцах и суставах. Солгар выпустил новый препарат для поддержки мышц и суставов, принцип действия которого отличается от глюкозамина хондроитина.  В то время как традиционные формулы препаратов, основанных на глюкозамине,  сосредотачиваются на поддержке хряща, Solgar, No. 7, Joint Support & Comfort охватывает сразу несколько направлений: баланс выпуска совместных ферментов, структурная поддержка коллагеновых строительных блоков и чувствительности суставного хряща, одновременно поддерживая естественный диапазон движения и гибкости суставов. Принимать одну капсулу в день.

Разное, самые популярные препараты от Solgar:

1. Solgar, Ester-C Plus, 180 Tablets 


Лучшая, запатентованная формула витамина С, которая содержит натуральный метаболит витамина C и быстро усваивается. Уникальная технология производства нейтрализует рН, что делает витамин в данной форме легким для желудка, совершенно не раздражает слизистую. Обычный витамин С вступает в контакт с железом, при этом возникает очень опасный тип свободного радикала – гидроксил. В данной формуле витамин С не вступает в контакт с железом. Усваивается лучше, чем аскорбиновая кислота, не так быстро выводится из организма, создавая в 4 раза более высокое содержание витамина С,обладает антиоксидантными свойствами. Показания к применению: стресс-протекторный, транквилизирующий, тонизирующий и другие эффекты;психоэмоциональные стрессы и большие умственные нагрузки; боли в суставах (остеоартрозы, остеохондроз и др.);гипертония и другие сердечно-сосудистые заболевания; грипп и острые респираторные заболевания; кожные заболевания и улучшение свойств кожи (отбеливающий и подтягивающие эффекты) и др.

Мягкое железо от Солгар. Настоящее спасение от анемии! "Мягким" оно называется, потому что не вызывает проблем с кишечником, как обычные витамины с железом. Я принимала эти витамины во время беременности и мои обычные "анемичные" анализы, которые не менялись со школьной скамьи, были просто идеальными. И чувствовала я себя прекрасно! Вместе с этим железом принимала и фолиевую кислоту, о которой - см. ниже.


Фолиевая кислота в таблетках от Солгар. Рекомендуется принимать одну таблетку в день. Фолиевую кислоту необходимо принимать всем женщинам и особенно планирующим беременность или беременным. В продуктах, которые мы едим, может быть достаточное количество фолиевой кислоты, но этот витамин очень легко разрушается во время тепловой обработки. Поэтому врачи рекомендуют принимать фолиевую кислоту именно в форме таблеток или капсул. В отечественных препаратах с фолиевой кислотой почему-то очень большая дозировка (5000мкг), что неразумно. Дневная доза - 400 мкг, для беременных - 800 мкг. Мне нравится у Солгар то, что в таблетках минимальная дозировка, то есть я могу сама регулировать дозировку витаминов, которые принимаю.


Гиалуроновая кислота от Solgar. Тот самый "эликсир молодости" от Солгар. С годами организм человека перестает вырабатывать необходимое для поддержания жизнеспособности количество гиалуроновой кислоты. И тут на помощь приходит комплекс от Солгар :) Прием этих таблеток отлично сказывается на внешнем виде (коже, волосах и проч.) и самочувствии. Принимать по одной таблетке в день, желательно с едой. Solgar гиалуроновая кислота в таблетках -  отзывы на русском. В отзывах можно почитать подробно о гиалуроновой кислоте - что это за зверь и зачем его едят.


Травяной комплекс для женщин от Солгар, продвинутая травяная научная формула для поддержания здоровье и хорошего состояния женщин. Нормализует уровень гормонов, применяется для регулировки менструального цикла, облегчения симптомов ПМС и климакса.Принимать 1-3 капсулы в день, пьется курсами.

6. Solgar omega 3:

Омега-3 и омега-6 относятся к незаменимым полиненасыщенным жирным кислотам, которые необходимы организму для полноценной работы всех его органов, но которые организм не в состоянии выработать сам. Подробнее в отзывах на русском.


Комплекс с самой высокой концентрацией Omega-3 EPA & DHA от Солгар. Препарат подвергается молекулярной дистилляции для удаления ртути и других вредных примесей. Отзывы на русском.

7. Препараты solgar msm, solgar glucosamine chondroitin:
Solgar, MSM (Methylsulfonylmethane), 1000 mg, 120 Tablets 



Естественная форма органической серы. Метилсульфонилметан распространен как пищевая добавка, предназначенная для лечения и укрепления суставов и связок. Часто комбинируется с хондропротекторами: хондроитин сульфат и глюкозамин сульфат. Специалисты-диетологи всего мира, признают положительное влияние серы на все, что связано с суставами, болевыми ощущениями в мышцах и скелете, кроме того, сера способствует росту и обновлению волос, кожного покрова и ногтей.

Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets 




Комплекс типа "я надену всё лучшее сразу" :))) Тут тебе и супер-формула витамина С, и глюкозамин, и хондроитин, и МСМ. Конечно, отзывы хвалебные. В отечественных аптеках такого комплекса вообще днем с огнем не найти, тем более по такой цене. Отлично помогает при артрозах, артритах и других проблемах с суставами. Уменьшает боль и воспаления. Препарат сгущает кровь, поэтому если у вас проблемы с венами - отнеситесь с осторожностью. Желательно предварительно проконсультироваться с врачом.

Solgar, Glucosamine MSM Complex, 120 Tablets 


Комплекс с витамином С, глюкозамином и МСМ.


Комплекс с глюкозамином, хондроитином, МСМ и гиалуроновой кислотой от Солгар. Еще один комплекс для поддержки суставов. Читаем отзывы на русском.

8. Solgar, Natural Liquid Vitamin E, 4 fl oz (118 ml) 


Жидкий витамин Е от сольгара. В качестве пищевой добавки для взрослых принимать одну четверть (1/4 ) чайной ложки ( 1,25 мл) в день, желательно во время еды.


Витамин Е является необходимым веществом, участвующим во многих процессах нашего организма. Считается, что дефицит витамина E в большей степени повышает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, чем прием спиртных напитков и курение. Являясь сильнейшим антиоксидантом, витамин Е предотвращает окисление плохого холестерина, являющегося основной причиной развития атеросклероза. Так же прием витамина Е особенно важен для нервной, репродуктивной и иммунной систем. Помимо этого, витамин Е благотворно влияет на состояние кожи, предотвращая преждевременное старение.

10. Препараты Солгар для похудения:


Пиколинат хрома Солгар. Уменьшает тягу к сладкому и мучному, способствует повышенной утилизации углеводов, стимулирует распад жиров, повышает работоспособность. В день нужно принимать одну таблетку. В отзывах на русском еще больше информации об этом препарате.


Лецитин Солгар в гранулах. Важная и безопасная добавка для похудения. Улучшает способность организма усваивать и использовать жиры по назначению, не откладывая их про запас на бедрах и талии. Выводит из организма холестирин. Отзывы на русском.

Вспомогательный комплекс для других добавок для похудения (тоналин), усиливает их эффект. Подробнее можно прочитать в отзывах.


Тоналин уменьшает накапливание жиров после приема пищи, ускоряет их расщепление в процессе пищеварения, перераспределяет жиры в мышечные клетки, где они уже расходуются в процессе переработки в энергию. Эффективен при физических нагрузках, даже небольших и нерегулярных. Отзывы на русском.

Вы никогда не делали покупки в интернет-магазинах США? Это очень просто! Нужно всего лишь иметь банковскую карточку (о защите данных кредитной карты на iherb.com), пройти простую регистрацию и сделать заказ! Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ.


Share on Google Plus

About Julia

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

1 коммент.:

  1. İмели ли вы опыт заказа на сайте www.evitamins.com? я заказала витамины, прошло 1.5 месяца, но посылка не пришла.

    ОтветитьУдалить