Блог о магазине АйХерб

Iherb.com - это интернет-магазин натуральных товаров с доставкой по всему миру. Впервые в iHerb?
Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ.

Аминокислоты Solgar на АйХерб


Привет! Сегодня я бы хотела начать обзор продуктов компании Солгар (Solgar). Среди них много достойных внимания товаров. Вы спросите - а почему именно Солгар (Solgar), когда вокруг так много компаний, предлагающих сходные товары и по конкурентной цене? А я вам отвечу, что компания Solgar за 60 лет своего существования завоевала себе отличную рекомендацию. Да и внимание к на первый взгляд не важным деталям, не может оставить равнодушным. Например, продукция Solgar поставляется только в стеклянной таре янтарного цвета, что позволяет защитить ваши витаминки от тепла и прямых солнечных лучей значительно лучше пластика.
Итак, начнем с простого:

Аминокислоты Solgar




                 


L-аргинин - условно незаменимая аминокислота, которая участвует в образовании белков, гормонов, ферментов, которые необходимы организму в различных обменных процессах, а также выполняет ряд важнейших функций. И самое главное - L-аргинин является источником образования оксида азота (NO), который расширяет сосуды и улучшает кровоснабжение органов. L-аргинин положительно влияет на здоровье предстательной железы, поддерживает репродуктивное здоровье мужчин, стимулирует сперматогенез, способствует увеличению количества и подвижности сперматозоидов, участвует в образовании и формировании семенной жидкости (составляет примерно 80%). Расширяя сосуды, L -аргинин также усиливает приток крови к половым органам, за счет чего способствует повышению потенции. Ежедневный прием L-аргинина увеличивает половое влечение, как у мужчин, так и у женщин. На дополнительный прием L-аргинина следует обратить внимание и спортсменам. L-аргинин улучшает мышечный метаболизм, участвует в формировании мышечной ткани, и, благодаря сосудорасширяющему эффекта оксида азота, улучшает питание мышц, увеличивает физическую производительность, обладает способностью увеличивать мышечную и уменьшать жировую массу тела, в результате делая фигуру стройнее. Кроме этого, L-аргинин, расширяя сосуды, предотвращает образование и развитие атеросклеротических бляшек, а также способствует поддержанию нормального уровня артериального давления. Поэтому L-аргинин применяется в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний.
Рекомендации по применению: употреблять взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.
Форма выпуска: 90 таблеток.






L-карнитин - это аминокислота, основная роль которой заключается в образовании энергии, необходимой для работы всего организма. L-карнитин переносит жирные кислоты (составную часть жиров) в митохондрии (особые внутриклеточные структуры), где жирные кислоты расщепляются с образованием энергии. Самостоятельно жирные кислоты не способны проникать внутрь митохондрий, поэтому эффективность энергетического обмена напрямую зависит от содержания в клетках L-карнитина. Поскольку L-карнитин активно участвует в энергетической поддержке организма, целесообразность его применения особенно возрастает при повышенных эмоциональных, умственных и физических нагрузках, в период реабилитации после болезней. Прием L-карнитина позволяет уменьшить утомляемость и повысить работоспособность. Особое внимание на прием L-карнитина следует обратить людям, активно занимающихся спортом. L-карнитин повышает физическую выносливость, уменьшает боль в мышцах и ускоряет восстановление организма после тренировок, обеспечивает «сжигания» жиров, способствуя снижению избыточного веса. В нашем организме L-карнитин синтезируется из других аминокислот, витаминов и железа, но в недостаточном количестве, только 25% суточной потребности. Остальные 75% мы должны получать из пищи. Основные источники карнитина: мясо, птица, морепродукты. Отсюда происходит и название этой аминокислоты: «карнитин» (от латинского слова «caro» - мясо). Карнитин существует в виде L-карнитина и D-карнитина. Биологической активностью обладает только L-карнитин. Поэтому в состав продукта Солгар «L-карнитин 500 мг» входит только чистый L-карнитин высокого качества. L-карнитин подходит вегетарианцам. Рекомендации по применению: употреблять взрослым по 1 таблетке в сутки во время приема пищи.
Форма выпуска: 30 таблеток.
Способ применения
взрослым по 1 таблетке в сутки во время приема пищи. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам, беременность и период лактации.
Форма выпуска
30 и 60 таблеток

Состав:
L-карнитин - 500 мг
Кальций - 40 мг

Также есть и другие фасовки.


Вы никогда не делали покупки в интернет-магазинах США, в частности на iherb.com? Это просто:
 1) Зарегистрируйтесь (нажмите "Аккаунт" в правом верхнем углу) 
 2)  Сделайте заказ! Используйте код YOV979 для получения скидки $5
Если у вас остались какие-то вопросы и вы не можете сами разобраться как сделать первый заказ - пишите на tulyula@gmail.com или обращайтесь в скайп f_ophelia, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.



Share on Google Plus

About Kovalyov

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий