Блог о магазине АйХерб

Iherb.com - это интернет-магазин натуральных товаров с доставкой по всему миру. Впервые в iHerb?
Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ.

IHERB - ЧТО ЭТО?



 iHerb - известный  во всем мире магазин с огромным ассортиментом экологических продуктов, которые не тестируются на животных. Магазин основан в 1996 году и имеет безупречную репутацию. Компания находится в США, штат California, город Moreno Valley.

Качество продукции мирового стандарта обеспечивают более 1000 ведущих производителей. Широкий ассортимент брендов эко-продукции (Doctor's Best, Weleda, Derma, Alba Botanica, Aubrey Organics, MyChelle), самые разнообразные товары: натуральная косметика для лица, тела, волос и т.д., здоровое питание, органическая бытовая химия, витамины, минералы, спортивное питание и многое другое (всего более 35000 наименований).

Безусловное преимущество iHerb - отличное качество товара за адекватную цену. На отечественном рынке цена на товары этих производителей (Weleda, Solgar и др.) гораздо выше. Выбирая iHerb вы больше не будете переплачивать за качество. Кроме того, вы получите доступ к огромнейшему ассортименту натуральных и экологически чистых товаров. В онлайн магазине iHerb вы приобретаете товары без посредников и по доступным ценам с доставкой по всему миру. Оплата за покупки производится через карту.

Интерфейс интернет-магазина очень прост и удобен. Предусмотрена простая навигация и удобный поиск: возможен выбор товара по брендам и по категориям, у каждого товара есть подробное описание и рейтинг, который складывается из отзывов покупателей. Сайт частично русифицирован - нажмите на значок российского флага в левом верхнем углу и большая часть информации на сайте будет переведена на русский язык. У каждого продукта, предоставленного на сайте, есть рекомендации по применению, точный состав и срок годности, а так же ссылка на сайт производителя.

Магазин принимает заказы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, обрабатывает и отправляет только в будние дни.

В магазине существует своя система бонусов

10 причин, чтобы выбрать iHerb Вашим магазином №1

Видео про iHerb - Welcome to iHerb.com

Впервые в iHerb? Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ.
Share on Google Plus

About Julia

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий