Блог о магазине АйХерб

Iherb.com - это интернет-магазин натуральных товаров с доставкой по всему миру. Впервые в iHerb?
Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ.

Что купить на Айхербе новичку: бестселлеры из раздела "всё для душа и красоты"



После прочтения этого мегапоста вас больше не будет мучить вопрос: "что интересного купить на АйХерб в первый раз?". Здесь только бестселлеры АйХерб с лучшим рейтингом. Этот обзор товаров интернет-магазина iherb.com поможет вам собрать свою первую корзину на iherb.com и вы не разочаруетесь в первой покупке, второй покупке, третьей, четвертой... ой :) Вперёд!

Уходовая косметика для тела и волос

1. Шампуни. Выбрать подходящий шампунь непросто, особенно если дело касается безсульфатных шампуней. Если до этого вы пользовались только средствами с сульфатами (SLS), волосам нужно будет время, чтобы привыкнуть к натуральным шампуням.



Я читала только хорошие отзывы о шампунях бренда Desert Essence и сама пользуюсь ими с удовольствием. У этих шампуней отличный состав, они вкусно пахнут и хорошо пенятся. К каждому шампуню в пару можно найти кондиционер. Выбирайте: красный виноград (шампунь и кондиционер), кокос (шампунь и кондиционер), манго (шампунь и кондиционер), лимон (шампунь и кондиционер), яблоко с имбирём  (шампунь и кондиционер), малина (шампунь и кондиционер), а еще шампунь и кондиционер без отдушек. А также восстанавливающий шампунь с маслом чайного дерева или шампунь и кондиционер с маслом жожоба. На любой вкус! :)


Самые популярные шампуни с биотином: Avalon Organics (шампунь и кондиционер), Madre Labs (шампунь и кондиционер), Nature's Gate (шампунь и кондиционер). Через покупку синей бутылочки шампуня от Avalon Organics тоже, пожалуй, прошел каждый покупатель АйХерба (и я). Это заслуженный бестселлер.





2. Натуральные масла:

На АйХерб вы можете купить сырое органическое какао-масло. Из него можно делать потрясающий домашний шоколад, можно употреблять при простуде вместе с молоком. В косметических целях масло какао используют для увлажнения и питания кожи, против растяжек.

Sunfood, Raw Organic Cacao Butter, 1 lb (454 g) - сырое органическое масло какао от Sunfood. Отзывы.



Earth Circle Organics, Raw Organic Bali Butter (Cacao), 250 g - сырое органическое какао-масло от Earth Circle Organics. Отзывы.



Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, 7 fl oz (207 ml) - обычное масло какао. Можно использовать и в косметических, и в пищевых целях. Отзывы.



Хотите купить масло ши? Now Foods предлагает обычное и органическое масло ши.  Также, чистое сырое масло ши без запаха предлагает производитель Out of Africa.

  

Вообще, главный по натуральным маслам на АйХерб, как по мне, бренд Now Foods. Кроме выше названных масла какао и масла ши, вы можете найти масло миндаля, масло жожоба, масло авокадо, касторовое масло, кокосовое масло, масло виноградной косточки и другие. Бюджетные органические и обычные натуральные масла от Now Foods:
 



Также, у Now Foods есть огромное разнообразие эфирных масел: лаванда, лимон, мята, лемонграсс, апельсин, чайное дерево, розмарин, эвкалипт, цитронелла, гвоздика, имбирь, кедр, орегано, герань, роза и так далее. В бутылочках обычно 30 мл. Оооо, где моя аромалампа, подавайте ее сюда :)) Также, у Now Foods есть особые смеси эфирных масел: для спокойного сна, для очищения воздуха, для мира и гармонии :), бодрящая для хорошего настроения, естественное притяжение (для влюбленных), для концентрации внимания.



Кто-то предпочитает покупать эфирные масла AuraCacia. У них более изящные бутылочки с "защитой от детей" по 15мл: апельсин, лайм, мандарин, корица, кориандр, мускатный орех, лаванда, майоран, чабрец, сосна, шалфей, ромашка, кардамон и прочие экзотические эфирные масла. От одних названий дух захватывает! И у этого же производителя есть аромалампа:



3. Другие бестселлеры из этого раздела:

Queen Helene, Мятная маска для жирной и проблемной кожи (227 г) - эта мятная маска для лица является фаворитом многих покупателей из-за соотношения трех факторов: цена - объем - эффективность. Проще говоря, ее много, она стоит дёшево и действительно работает :) Почитайте отзывы.


Тыквенный крем для рук от Desert Essence - моя любовь. Его много, он пахнет специями, быстро впитывается, и кожа после него такая бархатная-бархатная. От этого же производителя многие постоянно заказывают диски с маслом чайного дерева.
 



Черное мыло от Nubian Heritage было в моей первой посылке, как и у многих. Да, оно пачкает ванну (несильно и легко отмывается) и вкусно пахнет на всю посылку барбарисом. Состав - песня: пальмовый пепел, экстракт тамаринда, смола, подорожник, овес, алоэ и витамин Е. Эффект: борется с акне, очищает, подлечивает.

Следующий лот - масло семян шиповника. Содержит витамин А и хорошо питает и увлажняет кожу. В отзывах все подробно расписывают. Нужно наносить непосредственно на кожу.

Крем с гликолиевой кислотой Reviva Labs восхваляется обладателями жирной кожи. Хвалят всё за то же: за эффективность и соотношение цены и качества. Читайте сами.


Вы никогда не делали покупки в интернет-магазинах США, в частности на iherb.com? Это просто.Нужно пройти простую регистрацию (нажмите "Аккаунт" в правом верхнем углу)  и сделать заказ!  Оплата производится через банковскую карту (о защите данных кредитной карты на iherb.com). Используйте код YOV979 для получения 10% скидки на Ваш первый заказ. Сумма заказа может быть любой. Если вы испытваете сложности с заказом, вы можете воспользоваться моими услугами в качестве посредника. Я оформлю заказ на ваш адрес при условии 100% предоплаты. Если у вас остались какие-то вопросы и вы не можете сами разобраться как сделать первый заказ - пишите на tulyula@gmail.com или обращайтесь в скайп f_ophelia, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Share on Google Plus

About Julia

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий