Блог о магазине АйХерб

Iherb.com - это интернет-магазин натуральных товаров с доставкой по всему миру. Впервые в iHerb?
Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ.

iHerb - мыло Nubian Heritage (Нубийское наследие), обзор

 Мыло фирмы Nubian Heritage бьет рекорды по популярности и положительным отзывам на iherb.com. С маслами, очень пахучее, ухаживает, увлажняет. Все мыла отличаются экономичным расходом, хорошо пенятся. Подходят для умывания, снятия макияжа и принятия душа. Многие даже хвалят это мыло в качестве средства для мытья волос. Не тестируются на животных. Попробуйте - и выберите свой фаворит среди линейки этих замечательных мыл. Это будет очень приятный опыт :) Предлагаю вам короткий обзор мыла от Nubian Heritage.


1. Nubian Heritage, African Black Soap Bar - знаменитое черное африканское мыло. Фигурирует, наверное, во всех списках мастхэв-товаров с iherb.com. Фишка этого мыла - плантейн (африканский овощной банан). Зрелый плантейн имеет насыщенный черный цвет, который в итоге и приобретает мыло. Африканцы измельчают и высушивают кожуру банана под солнечными лучами, запекают в глиняной печи. Кроме того, в состав мыла входит масло ши, кокосовое масло, тамаринд, сок алоэ, овес и др. Африканское черное мыло издавна используется для лечения экземы, псориаза, акне, при жирной коже и других заболеваний кожи, ценится за антисептические свойства, оказывает смягчающее действие на кожу и волосы.  Можно использовать для умывания - прекрасно очищает поры. Запах очень приятный, напоминает барбарис. Отлично мылится и пенится, хватает надолго.


2. Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal - нежный аромат манго, с кислинкой. В составе масло семян манго, масло ши, кокосовое и/ или пальмовое масло, масло какао, мёд, кукурузная мука и др. Масло манго обеспечивает защиту от неблагоприятных условий окружающей среды и не забивает при этом поры. Кроме того, оно восстанавливает эластичность кожи, увлажняет, содержит витамин Е, каротиноиды и антиоксиданты, которые полезны для всех типов кожи.

3. Nubian Heritage, Raw Shea Butter Soap, With Soy Milk, Frankincense & Myrrh - в основе этого мыла масло ши, которое обладает отличным смягчающим действием, разглаживает морщинки (поэтому мыло позиционируется как антивозрастное (Anti-Aging). Рекомендуется для ухода за сухой кожей, повышает тонус, упругость, и общую свежесть кожи. Кроме масла ши в состав мыла входят масла: карите, какао, кокосовое и пальмовое масло, а также витамин Е, соевое молоко, экстракт ладана и мирры, растительный глицерин, смесь эфирных масел (ладана, мирры, кардамона, имбиря и черного перца), минеральный и растительный пигменты. Запах описывают как аромат хорошего мужского парфюма.


4. Nubian Heritage, Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel - четвертое по популярности мыло из серии Nubian Heritage. Аромат чайного дерева и лимонника, в составе: масло ши, кокосовое масло и / или пальмовое масло, масло какао, масло лемонграсса, масло чайного дерева, растительный глицерин, апельсиновая цедра, токоферол (витамин Е), апельсиновое масло, минеральный и растительный пигменты. Лемонграсс (лимонник) имеет глубокую историю лекарственного использования в кубинской, индийской и бразильской народной медицине. Среди коренных австралийцев масло, получаемое из игл чайного дерева, было известно своими замечательными природными антибактериальными и лечебными свойствами.
Эти свойства масла чайного дерева в сочетании с мощным противовоспалительным качеством лемонграсса и масла ши в этом мыле способствуют качественной очистке жирной и проблемной кожи. Это мыло освежает, а апельсиновое масло в составе для поддержки регенерации тканей, лечит, увлажняет и тонизирует кожу. В дополнение к их актуальным целебным свойствам, эти экзотические эфирные масла почитали за их выдающееся ароматерапевтическое значение.

5. Nubian Heritage, Shea Butter Soap, With Lavender & Wildflowers - мыло с лавандой и полевыми цветами, обладает ненавязчивым летним, цветочным ароматом. В составе: масло ши, кокосовое масло и / или пальмовое масло, натуральные почки лаванды, полевые цветы, токоферол (витамин Е), растительный глицерин, минеральный и растительный пигменты, смесь эфирных масел. Лаванда традиционно используется для лечения всех типов кожи благодаря своим антибактериальным, противовоспалительным, антисептическим, омолаживающим и дезодорирующим свойствам.

6. Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap - отличное медовое мыло с эффектом мягкого пилинга за счет семян черного тмина в составе. Аромат неприторный, сладкий. Состав: масло ши, кокосовое масло и / или пальмовое масло, абрикосовое масло, семя черного тмина, мед, растительный глицерин, токоферол (витамин Е ), минеральный и растительный пигменты, смесь эфирных масел. Мёд исторически использовался в качестве антисептика в бальзамах и припарках, чтобы  успокоить кожу, уменьшить покраснения, ускорить заживление ран. Масло черного тмина традиционно используется для укрепления иммунной системы, предотвращает внешние инфекций, увеличивает циркуляцию крови за счёт нежного пилинга семян тмина.

7. Nubian Heritage, Carrot & Pomegranate Soap - позитивное оранжевое мыло, заряжает энергией и солнечным настроением! Состав: пальмовое масло и / или кокосовое масло, растительный глицерин, органическое масло ши, масло граната, масло моркови, экстракт граната, масло клюквы, календула, минеральный и растительный пигменты, эфирные масла. Морковь ценится в косметике за высокое содержание витаминов и бета-каротина. Гранат, один из самых старых известных фруктов, почитается как символ здоровья, плодородия и вечной жизни. В качестве лекарственного растения, гранат использовался в Древней Персии для лечения внешних заболеваний кожи. Экстракт календулы питает кожу, очищает поры, улучшает тонус кожи и помогает освежить тусклую кожу. Мощные противовоспалительные свойства календулы помогают смягчить и облегчить раздражение кожи.

8. Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap, With Neem Oil - индийская конопля и гаитянский ветивер с маслом нима. Мыло обладает приятным травяным запахом (хотите узнать, как пахнет гаитянский ветивер? вперед!). Состав: пальмовое масло и / или кокосовое масло, растительный глицерин, органическое масло ши, масло конопли, ветивера,  масло семян мелии, минеральный / растительный пигмент, натуральный аромат и / или эфирные масла. Масло конопли издавна используется как противовоспалительное средство. "Масло спокойствия", ветивер, родом из Азии, используется в качестве успокаивающего средства. Масло ним обладает широким спектром лечебных свойств. Мелко измельченные семена конопли и ветивера используются в качестве мягкого пилинга для кожи, делают ее гладкой и мягкой.


Вы никогда не делали покупки в интернет-магазинах США? Это сделать очень просто. Нужно всего лишь иметь банковскую карточку (о защите данных кредитной карты на iherb.com), пройти простую регистрацию и сделать заказ! Посылка весом до 1814 г идет в Россию в среднем 1 месяц, в Украину - 2 недели. Цена доставки - 4$ (140 рублей, 30 грн.). Используйте код YOV979 для получения скидки до $10 на Ваш первый заказ. Если у вас остались какие-то вопросы и вы не можете сами разобраться как сделать первый заказ - пишите на tulyula@mail.ru, я постараюсь оперативно ответить на ваши вопросы.

Share on Google Plus

About Julia

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 коммент.:

Отправить комментарий